Наборы ароматов PARFUMS BOX - Идеальный Подарок
Москва
Отследить отправление
8 (800) 500-22-75 бесплатный звонок
  • Регистрация
  • Вход
В вашей корзине пусто
Не теряйте времени и добавьте что-нибудь!
Burberry

The Beat for women

10
Код товара: 39973
Великобритания
Бесплатная
доставка
Накопительные
скидки
Подтверждение
качества
Подарки
к заказам
ПарфюмерияДля ЖенщинЛюкс / ЭлитнаяBurberry The Beat for women
О товаре
Доставка
Качество
Возврат
Отзывы 10
  • Пол
    Для женщин
  • Год выпуска
    2008
  • Страна
    Великобритания
  • Парфюмер
    Dominique Ropion
  • Группа
    Цветочные, Древесные, Мускусные
  • Верхние ноты
    Розовый перец, Мандарин, Бергамот, Кардамон
  • Средние ноты
    Ирис, Чай
  • Базовые ноты
    Ветивер, Кедр, Белый Мускус
Burberry The Beat for women – неординарный женский парфюм, который причислен сразу к трем направлениям: цветочному, древесному и мускусному. Создан в 2008 г. Домиником Ропьоном, Оливье Польж и Беатрис Пике. Вступлением стала пряно-специевая нежность розового перца, сочная сладость мандарина, бальзамическая сахарность бергамота и теплый букет кардамона с эвкалиптово-камфорными и лимонными оттенками. Сердце усеяно роскошью пудрово-древесного освежающего ириса, ароматного чая и утонченностью колокольчиков. В послесловии царят суховато-лесной ветивер и облагораживающий белый кедр. Их окутывает чувствительный животный белый мускус. Цена на «Барбери Бит фо вумен» порадует ценителей ольфакторного чуда.
Отзывы / 10
10
Мускусная база добавляет аромату теплоты и делает его чуть более стойким, что приятно на протяжении всего дня без лишней резкости.
Северина Я.
08.10.2025
Запах раскрывается постепенно, сначала ощущаешь цитрусы, потом появляется древесный оттенок, который не тяжёлый, а очень мягкий и натуральный.
Евгения Ю.
07.06.2024
Ветивер и кедр в базе делают аромат немного глубже, но при этом он остается лёгким и не навязчивым, хорошо подходит для офиса и прогулок.
Элина Х.
31.05.2024
Этот аромат удивил, особенно сочетание ириса с тонким чаем, оно такое спокойное и мягкое, идеально для повседневного использования.
Darina25
01.11.2022
Понравилось, как The Beat for women раскрывается на коже - сначала легкая свежесть, потом появляются цветочные нотки, очень ненавязчиво и уютно.
Златаслава Ч.
25.09.2022
Упаковка аккуратная и красивая, подарок получился на все сто. Магазин приятно радует вниманием к деталям.
Вера Л.
12.07.2022
Очень люблю ароматы марки Burberry! Недавно прикупила себе водичку The Beat for women. Очень довольна! Аромат свежий, приятный, носибельный. На себе больше чувствую цитрусы, немного древесины. Активно пользуюсь. Рекомендую молодым девушкам на лето!
Мальчикова О.В.
21.08.2020
Благодарю курьеров вашего интернет-магазина за оперативную доставку моего заказа. Привезли мою водичку очень быстро, доставщик вежливый, приятный в общении, тактичный. Качество изумительное, оригинальная упаковка! Спасибо, буду к вам обращаться!
София Макарова
16.07.2018
Купила в вашем интернет-магазине, не разочаровалась! Отличное качество, прекрасная стойкость, красивый шлейф. Аромат очень мне подходит, освежающе-терпкий, эффектный. Цена на духи тоже порадовала) Спасибо!
Анжелика Р.
05.09.2017
Показать еще
Ваше отношение к аромату The Beat for women
Как долго держится
Слабый 0,5–1 ч.
2
Нестойкий 1-2 ч.
4
Средний 3-6 ч.
11
Стойкий 7-12 ч.
21
Очень стойкий от 12 ч.
3
Чувствуется на расстоянии
Нет шлейфа
0
Близко к коже
3
Вытянутой руки
21
Далее вытянутой руки
10
Заполняет комнату
3
Для какого времени года
Зима
5
Лето
13
Осень
10
Весна
9
Для какого времени суток
День
37
Вечер
24
Для какого возраста
До 18
0
18–26 лет
5
26–35 лет
17
35–45 лет
6
От 45 лет
3
Любой возраст
24
100% гарантия
подлинности
Вся парфюмерия от официальных поставщиков
Накопительные
скидки
С Вашими заказами растет Ваша персональная скидка
Бесплатная
доставка
При заказе от 3500р по Москве и Санкт-Петербургу
Безопасная
покупка
Любой способ оплаты через защищенный сервис
Мы используем cookies. Используя сайт, вы соглашаетесь с обработкой данных с целью сбора аналитики. Cookies можно отключить в любой момент в настройках вашего браузера.
Хорошо