-35%
Maitre Parfumeur et Gantier
Sanguine Muskissime
Франция
Бесплатная
доставка
доставка
Накопительные
скидки
скидки
Подтверждение
качества
качества
Подарки
к заказам
к заказам
О товаре
Доставка
Качество
Возврат
-
ПолДля женщин
-
Год выпуска1988
-
СтранаФранция
-
ПарфюмерFrederic Stalin, Jean-Francois Laporte
-
ГруппаЦитрусовые, Фужерные
-
Верхние нотыКрасный апельсин, Персик, Бергамот, Мандарин
-
Средние нотыЖасмин, Танжерин, Грейпфрут
-
Базовые нотыМускус
Maitre Parfumeur et Gantier Sanguine Muskissime – яркий цитрусово-фужерный женский аромат 1988 года из Франции, созданный Фредериком Сталиным и Жаном-Франсуа Лапортом. Он открывается сочной цитрусовой энергией с фруктовыми искрами, создавая ауру солнечного утра. Сердце раскрывает цветочную глубину с цитрусовыми акцентами, даря женственную гармонию, словно апельсиновый сад. Шлейф окутывает кожу мускусной базой, подчеркивая элегантность. Этот аромат, как солнечная улыбка, идеален для летних дней, наполняя образ сияющей роскошью, романтическим шармом и воздушной грацией, полной радости. Купить «Мэтр Парфюмёр э Гантье Сангин Мюскиссим» может себе позволить каждый ценитель искусства ароматов.
Курьером
По Москве доставка: 1 день
В СПБ доставка: 1-2 дня
бесплатно
при заказе от 3500р.
Самовывоз по России
Срок доставки: 2-7 дней
бесплатно
при заказе от 5000р.
СДЕК по России
Срок доставки: 2-7 дней
от 200р.
Почта EMS
Срок доставки: от 7 дней
от 250р.
Мы магазин parfums.ru и Мы дорожим своей репутацией!
Что мы делаем, чтобы вы были спокойны?
Закупаем только оригинальные товары и только у проверенных поставщиков;
Гарантируем Вам 100% подлинность всех
товаров - подробнее;
Предоставляем возможность во время доставки вскрыть упаковку и проверить содержимое;
Даем возможность нанести аромат на запястье при курьере,
это позволит вам убедиться, что вам доставили оригинал. (доступно по Москве)
Возникли сомнения после приобретения?
Возвращайте заказ - В течении 7 дней мы готовы принять товар согласно правилам и условиям возврата товара на сайте и вернуть Вам деньги.
Возврат товара надлежащего
качества.
качества.
При дистанционной торговле потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 (семи) дней.
Возврат товара ненадлежащего
качества.
качества.
Если Вы получили Товар, подписали документы о его надлежащем качестве и уже после этого обнаружили заводской дефект, этот товар подлежит обмену или возврату с компенсацией стоимости Товара
Отзывы
/
10
10
Очень нежный аромат, жасмин ощущается четко, но не перебивает. Шлейф мягкий, мне нравится, что он не слишком навязчивый и поднимает настроение.
26.06.2026
Для меня здесь хорошо ощущается персик и мандарин, они делают аромат ненавязчивым и лёгким. В целом приятный вариант на каждый день, не слишком яркий.
12.12.2025
Вначале чувствуется свежесть красного апельсина с ноткой бергамота, потом раскрывается нежный жасмин и лёгкий мускус, который не надоедает. Очень приятно.
30.08.2024
Случайно наткнулся на этот вариант - свежий цитрус, бодрит с утра. Всё как в описании. Заказ оформили быстро, сервис порадовал.
23.07.2024
Пользуюсь Sanguine Muskissime, запах приятный, с цитрусовыми нотами, но не резкий. Композиция взрослая, но свежая - на каждый день отлично.
25.12.2023
Свежесть красного апельсина и нежный мускус создают ощущение лёгкости, будто солнечный день в бокале - невозможно не улыбаться.
06.09.2023
В первых вдохах чувствуется цитрусовая бодрость, потом мускусная теплая база расслабляет и дарит уверенность на весь день.
02.08.2023
В аромате есть что-то бодрящее - цитрусы поднимают настроение, а мускус добавляет стойкости. Хорошо подходит для повседневной носки и не утомляет.
05.05.2023
Фруктовые акценты сначала взбодрили, потом появилась теплая мускусная база. Не слишком яркий, но хорошо держится и не утомляет. Подходит для офиса.
02.10.2022
Ваше отношение к аромату Sanguine Muskissime
Как долго держится
Слабый 0,5–1 ч.
0
Нестойкий 1-2 ч.
0
Средний 3-6 ч.
0
Стойкий 7-12 ч.
0
Очень стойкий от 12 ч.
0
Чувствуется на расстоянии
Нет шлейфа
0
Близко к коже
0
Вытянутой руки
0
Далее вытянутой руки
0
Заполняет комнату
0
Для какого времени года
Зима
0
Лето
0
Осень
0
Весна
0
Для какого времени суток
День
0
Вечер
0
Для какого возраста
До 18
0
18–26 лет
0
26–35 лет
0
35–45 лет
0
От 45 лет
0
Любой возраст
0
100% гарантия
подлинности
подлинности
Вся парфюмерия от официальных поставщиков
Накопительные
скидки
скидки
С Вашими заказами растет Ваша персональная скидка
Бесплатная
доставка
доставка
При заказе от 3500р по Москве и Санкт-Петербургу
Безопасная
покупка
покупка
Любой способ оплаты через защищенный сервис