Наборы ароматов PARFUMS BOX - Идеальный Подарок
Москва
Отследить отправление
8 (800) 500-22-75 бесплатный звонок
  • Регистрация
  • Вход
В вашей корзине пусто
Не теряйте времени и добавьте что-нибудь!
Alexandre J.

Black Muscs

102
Код товара: 19992
Франция
Бесплатная
доставка
Накопительные
скидки
Подтверждение
качества
Подарки
к заказам
ПарфюмерияAlexandre J. Black Muscs
О товаре
Доставка
Качество
Возврат
Отзывы 102
  • Пол
    Унисекс
  • Год выпуска
    2012
  • Страна
    Франция
  • Группа
    Цветочные, Древесные
  • Верхние ноты
    Бергамот, Лимон
  • Средние ноты
    Фиалка, Роза, Пачули
  • Базовые ноты
    Амбра, Мускус
Французский парфюм Alexandre J. Black Muscs 2012 года выпуска с оригинальным древесно-цветочным запахом своеобразно раскрывается на женской и мужской коже. Свежие начальные ноты лимона оттеняются цитрусовым акцентом бергамота и постепенно сменяются теплыми нотками “сердца”, поддерживаемыми пьяняще-сладким ароматом розы, пудровым нежным запахом фиалки, древесно-земляным акцентом пачули. Созвучие анималистических нот амбры и мускуса в основе композиции формирует стойкий соблазняющий шлейф. С отзывами покупателей о свежем оригинальном аромате Блэк Маск от Александра Джея можно познакомиться на сайте нашего интернет-магазина.
Отзывы / 102
102
Влюбилась в этот аромат с первого вдоха, насыщенный, но не сладкий, кажется хрустальным. Универсальный, подходит на любое время года.
alisa_68
20.04.2025
Не очень пришелся по вкусу, взяла миниатюру, опираясь на отзывы. Рада, что есть возможность пробовать такие форматы.
angelina73
13.04.2025
Потрясающий унисекс аромат, отлично подходит и мне, и моему мужчине. На каждом раскрывается по-своему, хоть мне и кажется немного тяжеловатым.
oksana_sky23
01.04.2025
Очень вкусный мускусный парфюм, идеально подходит для холодного времени года. Шлейф просто невероятный, очень стойкий.
Валентина Я.
31.03.2025
Покупала второй раз. Через час после выхода из дома соседка спрашивает, куда я направилась – аромат остается на долго. Всегда получаю комплименты. Упаковка просто шедевральная!
oksana_blossom_66
19.03.2025
Влюблена в этот аромат! Что-то совершенно невероятное. Буду заказывать снова и снова!
Ксения Баранова
12.03.2025
Мускусный аромат неплох, с небольшим шлейфом и держится около шести часов.
anastasia_glow_33
01.03.2025
Этот аромат – настоящая находка. Из этой серии мне нравятся три аромата, особенно их стойкий шлейф в морозную зиму. Рекомендую!
nastya66
23.02.2025
Интересный и запоминающийся аромат, похож на Montale. Заказала в миниатюре, теперь планирую в большем объеме. Спасибо за качество!
svetik_miracle_37
16.02.2025
Показать еще
Ваше отношение к аромату Black Muscs
Как долго держится
Слабый 0,5–1 ч.
0
Нестойкий 1-2 ч.
2
Средний 3-6 ч.
6
Стойкий 7-12 ч.
7
Очень стойкий от 12 ч.
36
Чувствуется на расстоянии
Нет шлейфа
1
Близко к коже
5
Вытянутой руки
7
Далее вытянутой руки
7
Заполняет комнату
38
Для какого времени года
Зима
13
Лето
25
Осень
9
Весна
11
Для какого времени суток
День
15
Вечер
32
Для какого возраста
До 18
4
18–26 лет
7
26–35 лет
21
35–45 лет
11
От 45 лет
6
Любой возраст
21
100% гарантия
подлинности
Вся парфюмерия от официальных поставщиков
Накопительные
скидки
С Вашими заказами растет Ваша персональная скидка
Бесплатная
доставка
При заказе от 3500р по Москве и Санкт-Петербургу
Безопасная
покупка
Любой способ оплаты через защищенный сервис