Наборы ароматов PARFUMS BOX - Идеальный Подарок
Москва
Отследить отправление
8 (800) 500-22-75 бесплатный звонок
  • Регистрация
  • Вход
В вашей корзине пусто
Не теряйте времени и добавьте что-нибудь!
Mancera

Of The Wild

5
Код товара: 900719
Франция
Бесплатная
доставка
Накопительные
скидки
Подтверждение
качества
Подарки
к заказам
ПарфюмерияДля МужчинMancera Of The Wild
О товаре
Доставка
Качество
Возврат
Отзывы 5
  • Пол
    Унисекс
  • Год выпуска
    2022
  • Страна
    Франция
  • Парфюмер
    Pierre Montale
  • Группа
    Цветочные, Фруктовые, Гурманские
  • Верхние ноты
    Клубника, Груша, Гелиотроп
  • Средние ноты
    Пачули, Цветок апельсина, Жасмин
  • Базовые ноты
    Мускус, Ваниль, Тоффи, Ветивер
Of The Wild Mancera (Франция) – роскошный парфюм, покоряющий энергичным, страстным звучанием, воплощающим невероятную притягательность и контрастный характер дикой природы. Верхний ярус восхитительной композиции составляют оттенки клубники, груши и сладкого гелиотропа. В ее центральной части царят мотивы пряно-бальзамических пачули, гармонично сливающиеся с аккордами изысканного флердоранжа и выразительными акцентами жасмина. В финале слышится звучание нот чистого, струящегося мускуса, пудровой ванили, влажно-землистого ветивера и аппетитных ирисок тоффи, передающее многообразие и красоту естественных природных красок. Купить селективные духи Мансера Оф зе Уайлд, новинку 2022 года, можно у нас на сайте.
Отзывы / 5
5
Первым делом меня охватило сочетание клубники и груши с нежным гелиотропом, оно создает ощущение свежести и яркости.
Наталья Петрова
06.01.2024
Погружаясь в аромат Of The Wild, я неожиданно для себя обнаружила гармонию, которую так трудно найти в повседневной суете.
Мария П.
26.12.2023
Нравится как здесь раскрываются пачули и жасмин, что добавляет аромату изысканности и глубины.
Галина41
08.01.2023
Замечательное сочетание клубники и груши на старте прямо завораживает, а когда доходит до сердечных нот жасмина и флердоранжа, кажется, что вы находитесь где-то в тропическом лесу.
Артур Новиков
13.04.2022
Это игра контрастов, где начальные нотки клубники и груши мгновенно захватывают внимание, а далее раскрывается более сложное и глубокое звучание пачули и флердоранжа.
Жанна Смирнова
01.03.2022
Ваше отношение к аромату Of The Wild
Как долго держится
Слабый 0,5–1 ч.
0
Нестойкий 1-2 ч.
0
Средний 3-6 ч.
0
Стойкий 7-12 ч.
0
Очень стойкий от 12 ч.
1
Чувствуется на расстоянии
Нет шлейфа
0
Близко к коже
0
Вытянутой руки
0
Далее вытянутой руки
1
Заполняет комнату
0
Для какого времени года
Зима
0
Лето
1
Осень
0
Весна
0
Для какого времени суток
День
1
Вечер
0
Для какого возраста
До 18
0
18–26 лет
0
26–35 лет
1
35–45 лет
0
От 45 лет
0
Любой возраст
0
100% гарантия
подлинности
Вся парфюмерия от официальных поставщиков
Накопительные
скидки
С Вашими заказами растет Ваша персональная скидка
Бесплатная
доставка
При заказе от 3500р по Москве и Санкт-Петербургу
Безопасная
покупка
Любой способ оплаты через защищенный сервис
Мы используем cookies. Используя сайт, вы соглашаетесь с обработкой данных с целью сбора аналитики. Cookies можно отключить в любой момент в настройках вашего браузера.
Хорошо