Наборы ароматов PARFUMS BOX - Идеальный Подарок
Москва
Отследить отправление
8 (800) 500-22-75 бесплатный звонок
  • Регистрация
  • Вход
В вашей корзине пусто
Не теряйте времени и добавьте что-нибудь!
Mancera

Roses Greedy

139
Код товара: 21234
Франция
Бесплатная
доставка
Накопительные
скидки
Подтверждение
качества
Подарки
к заказам
О товаре
Доставка
Качество
Возврат
Отзывы 139
  • Пол
    Унисекс
  • Год выпуска
    2012
  • Страна
    Франция
  • Парфюмер
    Pierre Montale
  • Группа
    Фруктовые, Цветочные
  • Верхние ноты
    Кокос, Черная смородина, Персик, Розовый перец, Мандарин
  • Средние ноты
    Жасмин, Цветочные ноты, Роза
  • Базовые ноты
    Амбра, Бензоин, Сахар, Ваниль
Mancera Roses Greedy – сладостная цветочно-фруктовая композиция, сотканная из драгоценных нот и предназначенная как женщинам, так и мужчинам, ценящим свою индивидуальность и стремящимся подчеркнуть собственный неповторимый стиль в образе эксклюзивным ароматом. Представлен парфюм в 2012 году. Его автором является новатор в мире ольфакторного искусства Пьер Монталь. Популярным парфюмерный дом стал ввиду уникальности концепции, в основе которой лежит стиль арт-деко. Начинается композиция со сладкого и мягкого мандарина, ароматного, налитого солнцем персика, освежающе-вкусного кокоса, многогранной черной смородины, нежного и насыщенного розового перца. Сердечными нотами стали царственная бархатистая роза, легкий и яркий символ искренней любви – жасмин, а также целый спектр цветочных нот, обрамляющих центральную часть парфюма. В послесловии ощущается сахар, смолисто-древесный бензоин. А трио афродизиаков обрамляет композицию своей чувствительностью и притягательной силой. Ими стали пряная ваниль, животный нежный белый мускус и янтарно-теплая амбра. Купить «Мансера Розес Гриди» можно выгодно в нашем магазине.
Отзывы / 139
139
Начало немного резкое, будто лимонад с зелёным яблоком, но через полчаса становится очень уютным, почти бархатным. Радует ненавязчивость.
Роза Арсенова
05.04.2026
Решил попробовать этот аромат после рекомендаций. Магазин не подвёл, получил посылку без задержек, всё запаковано отлично. Сам аромат лёгкий, быстро стал фаворитом.
Алексей Садулаев
31.03.2026
Лимон и зелёное яблоко будто играют на губах, а ваниль добавляет нежности и уюта, который хочется сохранить в памяти надолго. Настоящее наслаждение для души!
Лилия Меркулова
17.03.2026
Взяла этот аромат из любопытства и не пожалела. Он свежий, с приятной фруктовой сладостью и цветочным оттенком, но не приторный. В целом очень универсальный и не надоедает даже если носить каждый день.
Эльвира Денисьева
16.03.2026
Аромат понравился, очень свежий и легкий, хорошо подходит на каждый день. Не слишком сладкий, но фруктово-цветочный, что я и искала. Магазин доставил быстро.
Ирина Родионова
09.03.2026
Roses Greedy порадовал своей свежестью и фруктовыми оттенками, которые не перебивают цветочный букет. Подходит и для дня, и для спокойных вечеров, не кажется слишком заметным или резким.
Василиса Власова
22.02.2026
Вот этот фруктово-цветочный запах Mancera точно вызывает улыбку, он очень яркий и сочный, но в то же время мягкий. Использую его, когда хочу немного поднять настроение без лишней яркости.
Мария Загорцева
18.02.2026
Первый раз взял этот аромат, понравилось, что он не слишком резкий и звучит свежо. Хорошо подошёл для повседневного использования, не надоедает в течение дня.
Анатолий Веселый
11.02.2026
Запах легкий и приятный, сразу настроение поднимает. Не ожидал, что фруктовые ноты будут так хорошо сочетаться с цветами. В целом доволен покупкой, буду носить с удовольствием.
Вадим Поляновский
08.02.2026
Показать еще
Ваше отношение к аромату Roses Greedy
Как долго держится
Слабый 0,5–1 ч.
4
Нестойкий 1-2 ч.
3
Средний 3-6 ч.
6
Стойкий 7-12 ч.
33
Очень стойкий от 12 ч.
15
Чувствуется на расстоянии
Нет шлейфа
13
Близко к коже
0
Вытянутой руки
6
Далее вытянутой руки
5
Заполняет комнату
34
Для какого времени года
Зима
12
Лето
14
Осень
3
Весна
23
Для какого времени суток
День
25
Вечер
13
Для какого возраста
До 18
2
18–26 лет
2
26–35 лет
28
35–45 лет
14
От 45 лет
2
Любой возраст
11
100% гарантия
подлинности
Вся парфюмерия от официальных поставщиков
Накопительные
скидки
С Вашими заказами растет Ваша персональная скидка
Бесплатная
доставка
При заказе от 3500р по Москве и Санкт-Петербургу
Безопасная
покупка
Любой способ оплаты через защищенный сервис
Мы используем cookies. Используя сайт, вы соглашаетесь с обработкой данных с целью сбора аналитики. Cookies можно отключить в любой момент в настройках вашего браузера.
Хорошо